Выставка плакатов «Моя мама лучшая на свете».

Выставка плакатов «Моя мама лучшая на свете».
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День 8 Марта занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям,бабушкам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.
Хорошей традицией в нашем саду стала организация фотовыставок, плакатов, стенгазет, на различные темы. В преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим и любимым мамам, в нашем детском саду была организована выставка плакатов «Моя мама лучшая на свете». На всем протяжении работы выставка пользовалась популярностью среди воспитанников детского сада и их родителей, каждый плакат вызывал неизменный восторг и восхищение зрителей. Мы благодарны нашим замечательным мамам, которые, несмотря на занятость, находят время на творчество в нашем саду. Такие мероприятия объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей.