Выставка-обзор книг «Счастливая семья – счастливое детство»

10.04.2024

Как общаться с ребенком, чтобы он вырос счастливым? Какие подобрать методики для раннего развития малыша? Как правильно построить беседу об ответственности и правах ребенка и как приучить его к порядку? На эти и другие вопросы дадут ответы книги из фонда библиотеки сада: «Р.Дрейкурс. Счастье вашего ребенка», «А.С.Макаренко. О воспитании», «В.А.Сухомлинский Сердце отдаю детям», «В.С.Сухомлинский. Мудрость родительской любви», «В.Владиславский Все начинается с детства», буклет «Права ребенка» и другие материалы по вопросам семейного воспитания, правам ребенка.

Приглашаем посетить книжную экспозицию.