Выставка «Пасхальный калейдоскоп»

24.04.2024

Пасха – один из любимых традиционных, семейных праздников. Многие семьи, особенно старшее поколение, наши любимые бабушки, задолго начинают готовиться к этому светлому празднику. Мы хотим, чтобы наши воспитанники тоже знали об этом празднике и из поколения в поколение передавали семейные традиции. Поэтому в преддверии Светлой Пасхи в нашем дошкольном учреждении была организована выставка «Пасхальный калейдоскоп». Пасхальные поделки были выполнены в разнообразных техниках. Родители воспитанников, педагоги и сами ребята очень старались. Такие творческие выставки делают жизнь детей ярче, расширяют их творческие возможности, стимулируют взаимодействие родителей с ребенком и детского сада с семьей. Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке.